Auction 796T, Lot # 250
Firmado Alexander. Siglo XX. Caballero sonriente. Óleo sobre tela. Copia de Frans Hals (1624, Colección Wallace, Londres) Enmarcado. Presenta craquelados y detalles de conservación en marco. Dimensiones: 122 x 92 cm. Estimado $4,500-5,500